产品标题: MY-1060 全自动模切机

产品详情
产品特点
技术规格
| 型号 | MY 1060 |
| 最大输纸尺寸 | 1060×720mm |
| 最小输纸尺寸 | 440×360mm |
| 最大模切尺寸 | 1050×710mm |
| 最大模切压力 | 350×104 N |
| 最快工作速度 | 6500张/时 |
| 模切精度 | ±0.1mm |
| 输纸高度 | 1300mm |
| 收纸高度 | 1300mm |
| 最小咬口 | 叼牙≥8mm |
| 外型尺寸 | 5000×2200×2000mm |
| 工作台尺寸 | 4000×1800×600mm |
| 总功率 | 15KW |
| 整机重量 | ~13T |
- 上一个: MY-1020 全自动模切机
- 下一个: MY-1080 全自动模切机
