产品标题: MY-1080 全自动模切机

产品详情
产品特点
技术规格
| 型号 | MY 1080 |
| 最大输纸尺寸 | 1080×780mm |
| 最小输纸尺寸 | 440×360mm |
| 最大模切尺寸 | 1070×770mm |
| 最大模切压力 | 400×104 N |
| 最快工作速度 | 7000张/时 |
| 模切精度 | ±0.1mm |
| 输纸高度 | 1500mm |
| 收纸高度 | 1500mm |
| 最小咬口 | 叼牙≥8mm |
| 外型尺寸 | 5000×2200×2200mm |
| 工作台尺寸 | 4000×1800×600mm |
| 总功率 | 15KW |
| 整机重量 | ~15T |
- 上一个: MY-1060 全自动模切机
- 下一个: MY-800 全自动模切机
