产品标题: TYM-800 全自动烫金模切机

产品详情
产品特点
技术规格
| 型号 | MY 800 (烫金) |
| 最大输纸尺寸 | 800×620mm |
| 最小输纸尺寸 | 400×300mm |
| 最大模切尺寸 | 790×610mm |
| 最大模切压力 | 260×104 N |
| 最快工作速度 | 6000张/时 |
| 模切精度 | ±0.1mm |
| 输纸高度 | 1100mm |
| 收纸高度 | 1100mm |
| 最小咬口 | 叼牙≥8mm |
| 外型尺寸 | 5000×2200×2200mm |
| 工作台尺寸 | 3500×1800×350mm |
| 总功率 | 13KW |
| 整机重量 | ~13T |
- 上一个: MY-800 全自动模切机
- 下一个: TYM-1020 全自动烫金模切机
