产品标题: TYM-1020 全自动烫金模切机

产品详情
产品特点
技术规格
| 型号 | MY 1020 (烫金) |
| 最大输纸尺寸 | 1020×720mm |
| 最小输纸尺寸 | 440×360mm |
| 最大模切尺寸 | 1010×710mm |
| 最大模切压力 | 350×104 N |
| 最快工作速度 | 6500张/时 |
| 模切精度 | ±0.1mm |
| 输纸高度 | 1200mm |
| 收纸高度 | 1200mm |
| 最小咬口 | 叼牙≥8mm |
| 外型尺寸 | 5500×2200×2000mm |
| 工作台尺寸 | 4000×1800×400mm |
| 总功率 | 17KW |
| 整机重量 | ~15T |
- 上一个: TYM-800 全自动烫金模切机
- 下一个: 没有了
