产品标题: MY-680 全自动模切机(不干胶)

产品详情
产品特点
技术规格
| 型号 | MY 680 |
| 最大输纸尺寸 | 680×446mm |
| 最小输纸尺寸 | 320×220mm |
| 最大模切尺寸 | 670×340mm |
| 最大模切压力 | 200×104 N |
| 最快工作速度 | 5500张/时 |
| 模切精度 | ±0.1mm |
| 输纸高度 | 1100mm |
| 收纸高度 | 1100mm |
| 最小咬口 | 叼牙≥8mm |
| 外型尺寸 | 4400×1600×1600mm |
| 工作台尺寸 | 无 |
| 总功率 | 10KW |
| 整机重量 | ~9T |
- 上一个: 没有了
- 下一个: MY-740 全自动模切机
